Олег Рой. Мужчина и женщина. Секреты семейного счастья

Всё время, сколько существует человечество, мужчины — поэты, прозаики, философы — пытались понять женщин. И получилось, в общем, не очень.

0.00

Другие цитаты по теме

Если вы действительно хотите покорить женщину, будьте готовы предложить ей руку и сердце.

Девушки уже даже не мечтают о профессиях модели, актрисы и стюардессы, сейчас круто быть телочками, читающими глянец.

Идеальных женщин в природе нет. Пора бы тебе это знать, если ты до сих пор этого не понял... Впрочем, как нет и идеальных мужчин. Что весьма прискорбно.

Покорить бизнес-вумен, все равно, что взобраться на верхушку Айсберга без страховки и экипировки.

В наше время, когда сообщество эмансипированных разрастается не по дням, а по часам, девушки, умеющие прикинуться беззащитными и наивными, выглядят весьма уникально.

Женщины в целом добры к людям и сильно привязаны к своим подругам — но это не мешает им обожать их и ненавидеть одновременно.

Мужчины называют женщин слабым полом, хотя беззащитными они бывают разве что только в период высыхания накрашенных ногтей.

Женщины гордо величают мужчин «сильными мира сего», даже, несмотря на побеги из ЗАГСА и кресла стоматолога, нервный тик перед потерей свободы и необузданный страх во время рождения первенца.

Если «ручьи» слез стекают с лица женщины, то они увлажняют ее пересыхающую душу, но стоит им появиться на лице мужчины, как их «целебные свойства» тут же испаряются.

Женщина, как и любой артист, не терпит пренебрежения к творческому потенциалу, поэтому не может простить любимому его природную слабость – невнимательность.