Двадцать одно (21)

Другие цитаты по теме

Девиз наших занятий — ЛОВИ МОМЕНТ, живи сегодняшним днём... Хотите сдать на отлично? Живите настоящим!

Самое важное – сделать хоть что-то для достижения успеха, и сделать это прямо сейчас. Это и есть самый главный секрет – несмотря на всю свою простоту. Потрясающие идеи есть у каждого, но редко кто делает хоть что-то, чтобы воплотить их на практике, причем прямо сейчас. Не завтра. Не через неделю. Сейчас. Предприниматель, который достигает успеха – это тот, кто действует, а не тормозит, причем действует именно сейчас.

Прошлого не вернешь, а заботиться о будущем не имеет смысла, потому что оно все равно отойдет в прошлое. Поэтому carpe diem! — лови мгновение!

Настоящее — это всегда лишь мгновение, отделяющее одно от другого. Мы балансируем на самом краю этого мига, и именно он определяет, какое будущее мы построим.

Прошлое не может быть ценнее и значимее настоящего, поскольку оно прошло и больше не существует. Кто живёт прошлым — тот живёт в иллюзии.

Мы ведь проживаем каждый день так, словно назавтра он снова вернётся.

У нас есть только миг! Надо жить настоящим! Вот для чего мы созданы!

Фактически, любой момент — это одновременно и любой другой момент, а иллюзию прошлого, настоящего и будущего создает только фокус вашего внимания.