В игре жизни есть только одно правило: рано или поздно мы все заканчиваем играть.
Остается только играть в жизнь и надеяться, что когда-нибудь я пойму правила.
В игре жизни есть только одно правило: рано или поздно мы все заканчиваем играть.
Мне говорил попутный ангел:
«Ты сам себя заставил жить
По правилам игры,
Но жизнь — игра без правил».
Всякая игра диктует свои правила, и если хочешь участвовать – будь любезен их выполнять.
Порой в жизни наступает отчаянный момент, когда неправильный поступок на самом деле оказывается самым правильным.
К несчастью, в нашем мире нельзя выиграть, не отступая от правил. Игроки всегда будут отступать от правил, а пешки предавать игроков.
Что наша жизнь? Игра! А самая азартная игра начинается тогда, когда на кону, как минимум, твоё здоровье, но ещё прикольней — если жизнь. Можно давать в прикуп.
Бабушка была моей жизнью, мама — редким праздником. У праздника были свои правила, у жизни свои.