— Ты чего бежал-то?
— С ментами не дружу.
— Тогда и мы с тобой дружить не будем и запретим тебе торговать без разрешения!
— А если у меня есть разрешение?
— Тогда мы запретим тебе торговать с разрешением!
— Ты чего бежал-то?
— С ментами не дружу.
— Тогда и мы с тобой дружить не будем и запретим тебе торговать без разрешения!
— А если у меня есть разрешение?
— Тогда мы запретим тебе торговать с разрешением!
— Как Вы поживаете?
— А Вы?
— Я спросил первым, потому Вы отвечаете первой.
— А я спросила вторая и я отвечу второй.
— Дамы и господа! Нам удалось поймать поджигателей кафе. Присаживайтесь, ребята.
— Я буду говорить только в присутствии своего адвоката!
— Так даже лучше. Мне нравится, когда ты молчишь...
— Хорошо, Леша, что ты заговорил. Скажи, а можно я у тебя в программе больше не буду слышать двух слов: «мудак» и «херня»?
— Нельзя. Слушай, если в эфир звонит полный мудак и несет такую херню — ты придираешься ко мне!
— Так что — выбирай, или смерть или работа на меня...
— Ну, вообще, у меня по жизни такое правило: если можно что-то выбирать — то выбирай не смерть. Работает!
Было бы грубо, было бы негуманно рубить голову бедному безумцу. Против казни я протестую, но маленькую медицинскую операцию над головой бедняги необходимо произвести немедленно. Медицинская операция не омрачит праздника.
Наш уважаемый доктор, как известно, терапевт, а не хирург. Поэтому в данном случае, чтобы ампутировать больной орган, я советую воспользоваться услугами господина королевского палача.
— Жаль, что Макс не приехал. Он мне нравится.
— Я передам ему.
— Что?
— Я передам ему ваши слова.
— Ногу сломал? Какая жалость! Макс ногу сломал!
— Передавайте ему привет.
— Что?
— Передавайте ему привет!
— Не слышите уже много лет? Вот беда!