Майк и Молли (Mike and Molly)

— Слушайте, лимузин у нас на всю ночь. Здесь есть бар под завязку, и мы можем отправится в любое место, в одном из лучших городов в мире!

— Вы думаете о том же, о чем и я?

— Рванем в МакАвто?

— Да! В МакАвто!

0.00

Другие цитаты по теме

— Знаешь, многие африканцы играют в баскетбол, но насколько я знаю, не многие играют в профессиональный футбол.

— И неудивительно! Эти братаны почти три метра высотой и по 30 килограмм веса. Как будто бегающие лакричные палочки в шлемах.

— Она симпатичная?

— Да, если тебе нравятся похотливые блондинки из Техаса...

— Мне нравится похотливое всё откуда угодно!

Твоя ошибка в том, что ты пытаешься подойти к этому вопросу с точки зрения логики и здравого смысла, а к женщинам это не имеет никакого отношения!

— Что смотришь?

— Очень познавательный фильм об НЛО и инопланетянах.

— Но ты же на самом деле не думаешь, что нашу планету посещали инопланетяне?

— Думаю. И не только посещали... Они среди нас.

— Вот как...

— Разве тебе никогда не приходилось, беседуя с кем-нибудь, подумать: «О, да он кажется с другой планеты...»?

— Приходилось...

— Ну вот.. Очевидное, невероятное, Майк. Также и со снежным человеком.

— Постой. Ты еще и в снежного человека веришь?

— Раньше не верила. Пока сама не увидела, как он убегал из нашего палатачного лагеря с банкой принглс и пакетом травы.

— Значит снежный человек стащил у вас пакет марихуаны?

— Вот незадача, да?

— Привет, Сэмюэль, ты видишь вот эту девушку в белом халате? Что ты о ней знаешь?

— Ну, немного. Зовут ее Кристина. Немного за 30. Работает оптиком. Переехала сюда из Мичигана три месяца назад. Работает за углом. Каждый день заказывает здесь обед, который забирает ровно в 12.45. Как правило, это сэндвич с цыпленком на зерновом хлебе с легким майонезом. Если накануне вечером она не ела десерт, к вечеру заказывает еще сладкий пирог.

— Ну, она может замужем или парень у нее есть?

— В настоящий момент она свободна и не хочет ни с кем встречаться. По крайней мере, уж точно не с официантом из Синегала, от которого ей перепадает бесплатные катос и который купил абсолютно не нужные ему очки за 300 долларов. Вы готовы сделать заказ?

Господь подарил мне большое сердце... и потрясающий контейнер для него! И за это я просить прощения ни перед кем не собираюсь!

— Я не знаю, где там могла прятаться Клочкова — мы же разговаривали в туалете! Это, конечно, просто ужас!

— Ну, не будем раскрывать ее профессиональную тайну.

— Крысы гаражные не хотят со мной играть!

— С ними не играть, их травить надо, пап!

— Я мужиков имею в виду. Они там в «дурака» рубятся, а у меня пары нет.

— Как у Кости на выпускном...

Вообразите себе самую невообразимую опасность!

— Доктор, до чего же Вы интеллигентная женщина!

— Да, в первом поколении.