— Я рада, что вы не теряете чувство юмора.
— Для работы в полиции оно бесценно. Ничто так не поднимает настроение после убийства, как хорошая шутка.
— Я рада, что вы не теряете чувство юмора.
— Для работы в полиции оно бесценно. Ничто так не поднимает настроение после убийства, как хорошая шутка.
У человека имеются две ноги и одно чувство юмора, и если есть выбор, то лучше лишиться ноги.
— Ааааа!!!
— Кхе-кхе, ты чего так кричишь?!
— Напугал?
— Как знаешь?
— Уилл, ты же не выкинешь какую-нибудь глупость?
— Глупость? Я? Скорее всего.
— Полагаю, ты, никогда не любил.
— Много раз, друг мой. И разница в том, что я признаю, что это иррациональный саморазрушительный импульс, замаскированный под счастье.
Сколько раз повторять — текст из Википедии не является шуткой!
— Иди и почини мой дом!
— Я тебе что, домашний эльф?
— Спасибо, Добби!
— Кто-то изменяет реальность. А это под силу только Богу... Ну или фокуснику.
— Да, с чувством юмора как у малолетки.
— Ну или как у тебя!
— Все ты понимаешь, у тебя просто нет чувства юмора. Куда оно делось?
— Отстрелили, наверное, где-нибудь на войне.
Фортуне не занимать чувства юмора: я и был тем, кому поначалу не везло, — и на тебе! Со всеми вытекающими последствиями.
В Пермском крае появилась своя криптовалюта. Я бы даже сказал, швейновалюта — носкикоинт. И какой курс? Небось ещё правый носок дают авансом, а левый зарплатой. Надеюсь, хотя бы платят белыми носками, а не в конвертах. Фраза «деньги не пахнут» заиграла новыми красками. Не, ну а что, носки как деньги, вечно куда-то пропадают. Ну, по крайней мере, один носок точно. В любом случае, девушкам в этом крае теперь придётся пофантазировать, что дарить мужчинам на 23 февраля, так как носки уже не катят.