А мы придем к тебе, тварь, как совесть к Иуде -
И будь уверен, за нами потянутся люди!
А мы придем к тебе, тварь, как совесть к Иуде -
И будь уверен, за нами потянутся люди!
Мне говорят, нет Духа Русского в моем теле,
Если могу отказываться намахнуть по беленькой,
Говорят, я теперь и не мужик вовсе!
Настало время ответить за все, мразь, готовься!
Заливаешь неудачи свои алкоголем? —
Немощный ублюдок без характера и силы воли!
А если ты по синеве биться со мной наметил —
Делайте ставки — медведь против тупого тетерева!
Куда тебе? Встанешь пока, найдешь опору,
Я тебе расп*здяю вызываю скорую!
На пьяном шабаше ***ей всех зовешь братом,
Жизнь положу, чтоб таких раскидать по палатам!
Че, принял пивасика? Якобы язык смочил?
Выросли крылья и типа ты уже пожил?
Надо еще два с половою, да этого мало,
Ща догонимся нах*й и полетят ****ла!
А пока папиросочка и серьезные брови,
Расскажи свою повесть, как ты хапнул горя!
Тебе без б все вокруг пожимают лапу,
А местная шпана станет величать «папой».
Обкидался, пречисляй кликухи,
Попонтуйся, в натуре, ты для братухи.
Говорит глупости, зато голос грозный
И ты не забывай главное, что все серьезно.
А я понять не могу, к чему твоя показуха —
Когда тебя мы подняли, ты завизжал как шлюха!
Забейся в угол, жди очередного повода,
Но не забывай о силе сибирского холода!
Я — это стержень, несущая опора для мира,
Моя смерть — это блеф, что круто разрекламирован.
Тело в мясо, вражий запас патронов иссяк,
Но я продолжусь во всем, к чему притронулся.
Пальцами напишем «Хэппи-энд» на пыльном экране,
Небеса откроют ворота и нас с тобою не станет.
Жизнь обводит в истории даты,
Катастрофами в черные кольца.
Не для поиска виноватых,
А для размаха крыла добровольцев.
Пусть я совершаю прорывы, а через время я диву даюсь,
Как я мог в эту бредятину верить.
В городе твоём, как в моём, полумрак и тлен.
В разных субмаринах живём, но в одном котле.