Виктория Роа

Сердце билось так быстро, что могло просто выпрыгнуть прочь. Ведь эта вся ситуация в очередной раз давала ей повод понять, что она всего лишь его любовница. Кто она такая, чтобы строить его? А уж тем более пытаться им помыкать. Все, что она может – подчиниться. Подчиниться, чтобы не стать хуже. Подчиниться, чтобы ему был хорошо. Считала ли она это самопожертвованием? Скорее тяжелой формой мазохизма. Стокгольмский синдром на лицо.

0.00

Другие цитаты по теме

По сути любовница – это некий пьедестал с женой. Она не делит первое место, но и не спускает своего внимания с женатого мужчины. Если быть честной, то я думаю, пока женщины вешаются на твоего мужчину, это можно считать комплимент тебе. Твой муж вызывает интерес, но по-настоящему он с тобой. Любовница – дичь, которую хищник ловит из-за того, что он хищник, и иной раз он даже не голоден. Как по мне, то пока есть эта дичь, то и твой мужчина щеголяет в приступе невероятной гордости за себя.

— Вы, значит, богатенькая любовница?

— Я его любимая женщина. Не сравнивайте меня с этими грязными крысами.

Прерогатива быть униженной даже будучи сверху – ее клише, как любой актрисы, которая играет один тип ролей. Будь она любовницей, или вечной мученицей. Это ее клише. Ее клеймо на сладком теле.

Хотела ли я быть содержанкой? Скорее я отвечу «да», чем «нет». Ведь содержанка — это тоже в своем роде вещь за которую тебе приходится платить, а она может дать тебе жаркий секс, что у тебя никогда не будет с женой. Это факт, и как бы все эти примерные жены не обижались, но так оно и есть. Типичная проблема современных браков, и такая приятная возможность для одиноких женщин заполучить выгодного во всех смыслах мужчину.

Стать его…но не женой…не девушкой…вещью. Я не употребляю слово «любовница», ибо оно эгоистично-меркантильное. Это грязно, но не сексуально.

Ты не понимаешь, что должен меня бояться?! Я же женщина, и тем более с оружием, и вообще, ты рушишь мой сценарий.

— Ты понимаешь, что это такое? — Мария смотрит по сторонам, а после отпивает небольшой глоток чая. — Влюбленные — плохо и мало думающие люди. Ими движет некое чувство, ах, черт... как его? Ах, любовь.

— Мужчина никогда не знакомит жену с любовницей.

— А жаль. Была бы та еще сцена.

Если когда-нибудь замечали, то запахи могут многое рассказать о женщине. Вот, например, истинные жрицы любви пахнут дорогими цветами: розой или лилией, а самые дорогие – орхидеей. От типичных домохозяек чаще всего можно уловить нотки специй: корица, карри, розмарин. Юные нимфетки отличаются детско-взрослым запахом: молока, карамели, клубники со сливками. Фруктовым оттенком чаще всего пользуются зрелые не по годам женщины, которые уже замужем, но еще девочки в душе. Это неплохо, это завораживает. Им хочется уткнуться носом в грудь и вдыхать полные легкие этот сладкий, недозрелый запах.

— Может, Вы притворитесь моим мужем?

— За мужа на час мне не платят.