Нвер Симонян

Понятие красоты — относительное, и у каждого оно своё. Для кого-то красота — это быть при деньгах, жить в Манхэттене, носить бриллианты, дорогую сумку, «купаться» в роскоши. Для кого-то красота — это когда рядом любящий человек, которому не важно что у тебя есть, а важно то, что есть — ты. Рядом. Навсегда.

0.00

Другие цитаты по теме

Поддерживайте, дамы,

Мужей своих во всём, всегда.

Набьются лишь тогда карманы,

Когда поверите сполна.

Есть много в России красивых девиц,

Но сила, наверное, не в красоте.

Листая обложки гламурных страниц,

Я понял лишь то, что она в простоте.

Не допущу своей семьи ошибки,

Но в доме должен быть покой!

Скандалы прочь, нужны улыбки,

Чтоб дочь росла, где есть Любовь!

Вы ждёте принца на белом коне? Добро пожаловать в гроб, ибо будете ждать его, пока смерть не разлучит вас с вашими ожиданиями. Таких не бывает. В большинстве случаев мужчина достигает успеха, когда рядом с ним женщина, которая служит ему опорой, тем самым вдохновляя его. Лишь в союзе «муж-жена» достигается самый настоящий успех, как материальный, так и «деториальный». Но если женщина что-то упустила, даже нет, если мужчина позволил себе что-то больше, чем муж может себе позволить, то этот брак распадается, и он становится холостым и успешным мужчиной. Так вот, задумайтесь, нужен ли вам такой «успешный» мужчина? Есть ли гарантия, что он не поступит с вами также? Есть ли гарантия, что вы не окажетесь жертвой «благополучия»? Ведь успех — это такая штука, что кого-то он делает только хуже, вытаскивая всю «гниль» наружу, забывая как он его достиг; а на иных он действует вполне благотворно, эти люди и достойны счастья и радостей, кои остались ещё в этом мире.

Люди ненавидят изобилие. Они хотят жить в нищете. В любой нищете. Финансовой, духовной, но в нищете, когда у тебя нет выборов, а есть что-то ОДНО, чтобы тебе не пришлось, не дай бог, думать.

То есть если идеал красоты, то он — ОДИН. И посмотрите на человеческую историю. Если идти по разным временам, мы видим, что действительно из каждого времени можно вытащить один стандарт красоты. Почему? Потому что кто-то пришел злой и насадил стандарт красоты? Нет. Потому что люди ненавидят роскошь и изобилие. Потому что роскошь и изобилие — требовательны. Они заставляют тебя думать и проживать.

Бытует мнение, что армянские девушки не очень красивые, даже страшные по своей природе, например: горбатые/длинные носы; короткие ноги; растительность на лице. Но есть исключения, вне сомнений есть. Многие девушки из-за якобы своей «неполноценности» прибегают к: перекрашиванию волос; огромному количеству макияжа на лице; наращиванию ресниц; микроблейдингу бровей. Но это всё делает их не натуральными, так сказать искусственными сущностями. Женщина – это в первую очередь естественность. Можно конечно сказать, что во всём виновата Америка, но нет, во всём виноваты мы сами, что смотрим на других, придумываем «идеалы». Есть разумные вещи, а есть вещи, выходящие за рамки разумного. Это касается девушек не только одной, отдельно взятой этнической группы, но и всего мира. В любом случае всё, что бы вы с собой ни сделали, однажды вам придётся всё смыть, чтобы стать по-настоящему счастливыми.

Какой б жена твоя ни стала,

Обязан ты её любить.

А чтобы чувство не угасло,

Сумей заботу проявить.

В глазах отца — ты маленькое чадо,

Старайся долго не гулять.

С одним лишь мужем будешь рада,

Ты дни и ночи провожать.

Несчастнейший Оскар Уайльд, жаль, что он умер, так и не узнав, как, по — настоящему, должен выглядеть декаданс.

Декаданс – это пляски юности, власти, смерти в зоне концлагеря с девушками в одних духах и перьях, и чтоб обязательно накрахмаленные манжеты без запонок разлетались.

Бывает так, что дети женятся,

И жизнь меняет свои краски.

Ведь отчий дом теперь не ценится,

Жена и муж срывают маски.

С родителями жить —

Мозги друг другу «выносить».

А мы хотим всего любить,

И нервы наши сохранить.

А кто-то скажет, что предатель,

Пошёл против традиций.

Но я всего простой мечтатель,

Хочу достичь своих амбиций.

У каждого в доме есть свои —

Законы для ходьбы,

И чужды им теперь твои,

Надежды и мечты.