Теория большого взрыва (The Big Bang Theory)

Эми... Я обычно всегда знаю, что сказать. Но сейчас... У меня нет слов. Наверное... Я переполнен тобой. В хорошем смысле. А не как иногда бывает в лифте. Даже если я сейчас не могу сказать тебе, что я чувствую, я проведу всю свою жизнь, показывая, как сильно я тебя люблю.

0.00

Другие цитаты по теме

Отношения — это когда делишься чипсами или одеялом, проявляешь заботу и любовь. Я не готов делиться чипсами. Одеялом — тем более.

Должен сказать, что мне совсем не по душе вся эта любовь-морковь. Но в моменты, когда ты меня боготворишь, от тебя не хочется избавляться.

— Наши дети будут умными и красивыми!

— А главное — вымышленными!

Время извлечь чёрный ящик из-под дымящихся обломков твоего воображаемого романа и проанализировать данные, во избежание нового крушения на склонах ботанской горы.

— Шелдон, когда я была маленькой, то мечтала о свадьбе, а потом перестала, потому что думала, что этот день никогда не наступит. А затем я встретила тебя. С первого взгляда, в той кофейне, я знала, что между нами будет нечто особенное. Хотя в тот момент я работала над исследованием, которое опровергало любовь с первого взгляда.

— Как только я прочитал это исследование, оно мне сразу же понравилось. Забавно, да?

— И это исследование явно было ошибочным. Потому что я почувствовала в тот день что-то. И эти чувства становились все сильнее с каждым днем. Я не могу любить тебя еще сильнее, чем люблю сейчас. Но я чувствовала тоже самое вчера, и позавчера, и за день до этого.

— А рост линейный или экспоненциальный?

— Экспоненциальный!

— Ох, есть шанс начертить график!

— Шелдон, я не знаю, что ждет нас в будущем. Но я знаю, что никогда не была так счастлива, как сейчас, выходя за тебя замуж.

Скажи ей, что мне очень жаль. И если она не хочет выходить за меня замуж теперь, я все пойму, но я хочу, чтобы она знала, что парень, который ей так противен, мне тоже ужасно неприятен, но его не существует, его больше нет, и она тому причина. Так что если наша история закончена, я хочу, чтобы она знала, что она сделала меня лучше, и я благодарен ей за это.

— Слушай, она просто хотела сказать, что мы любим друг друга, так что неважно, когда мы поженимся — завтра, или через год, или через 50 лет.

— Фу, 50? Мы будем старыми и мерзкими.

— Да, но мы будем старыми и мерзкими вместе.

Я готов прибить своего раввина куском свинины ради неё!

Ну, в любви, знаете, как в шоу-бизнесе — если прерываться, то на самом интересном месте.

Из этого не следует, что если дело дойдёт до сексуальных отношений, я откажусь… Пусть даже односторонних!