Безумие и дурачество — это мои вторые имена.
И я пойду по улицам шататься,
Всем прохожим буду улыбаться
А на площадке детской на скамейке пить вино
Да по крышам бегать, чуть касаясь, -
Сумасшедшим жить легко!
Безумие и дурачество — это мои вторые имена.
И я пойду по улицам шататься,
Всем прохожим буду улыбаться
А на площадке детской на скамейке пить вино
Да по крышам бегать, чуть касаясь, -
Сумасшедшим жить легко!
Искусство быть сумасшедшим — это никогда не совершать такой глупости, как быть нормальным.
Что плохого в моем статусе? Если ты порядочный человек, то статус того, что ты богат и имеешь возможность сделать добра больше, чем другие люди, дает тебе только удовольствие.
... любовь — это величайший дар в жизни. Она придает жизни смысл. Именно благодаря ей стоит жить.
— Чего?
— Не знаю. Ты с утра будто... сияешь...
— Как это «сияю»?
— От тебя будто исходит... какое-то тепло... как от гирлянды.
— Нет ни сияния, ни тепла, и я тебе не гирлянда. Ты тратишь время. В СТАР-лабс!
— [себе под нос] Тёплый и раздражительный...
Я совершенно против того, чтобы отпускать тебя одного. Кто скажет тебе, что ты замерз и надо попрыгать на месте?
Try'na set myself up for the win,
So people got a dream that's so much bigger than the town they're in.