Том Хиддлстон

Другие цитаты по теме

И я пойду по улицам шататься,

Всем прохожим буду улыбаться

А на площадке детской на скамейке пить вино

Да по крышам бегать, чуть касаясь, -

Сумасшедшим жить легко!

Искусство быть сумасшедшим — это никогда не совершать такой глупости, как быть нормальным.

Что плохого в моем статусе? Если ты порядочный человек, то статус того, что ты богат и имеешь возможность сделать добра больше, чем другие люди, дает тебе только удовольствие.

... любовь — это величайший дар в жизни. Она придает жизни смысл. Именно благодаря ей стоит жить.

Но страшен век, когда безвинный прозван изменником.

Быть безумным в безумном мире — это не безумие, это нормальность!

— Чего?

— Не знаю. Ты с утра будто... сияешь...

— Как это «сияю»?

— От тебя будто исходит... какое-то тепло... как от гирлянды.

— Нет ни сияния, ни тепла, и я тебе не гирлянда. Ты тратишь время. В СТАР-лабс!

— [себе под нос] Тёплый и раздражительный...

Я совершенно против того, чтобы отпускать тебя одного. Кто скажет тебе, что ты замерз и надо попрыгать на месте?

Try'na set myself up for the win,

So people got a dream that's so much bigger than the town they're in.

Человек позволяет себе быть сумашедшим, только когда ему созданы для этого условия.