Ты не всегда побеждаешь. Но каждый раз, когда ты проигрываешь, ты становишься лучше.
Победишь — и объяснять не придётся. Проиграешь — объяснения не помогут.
Ты не всегда побеждаешь. Но каждый раз, когда ты проигрываешь, ты становишься лучше.
Победишь — и объяснять не придётся. Проиграешь — объяснения не помогут.
Всегда приятно быть участником победы, пусть даже самой маленькой.
Обладатель второго места на самом деле первый проигравший.
... никогда не известно, кто кого на самом деле убил – победитель побежденного или побежденный победителя.
В том, чтобы встать на сторону проигравших, чести нет. А встать на сторону победителя — всего лишь деловой подход.
Хочешь побеждать, умей проигрывать. Это не парадокс. Это типично гарвардская черта — способность обратить любое поражение в победу.
Я хотел, чтобы ты кое-что в ней понял, хотел, чтобы ты увидел подлинное мужество, а не воображал, будто мужество — это когда у человека в руках ружье.
Потери были даны мне для опыта,
Которым обязательно буду делиться,
Дарить себя глазам вашим и свежим лицам.
Ведь ничего нет лучше чистых эмоций и слёз!
И я обнаружил в себе глубины,
Которых раньше не видно было и в телескоп.
Оглядываясь назад, я вынужден отметить, что все мои по-настоящему разгромные проигрыши оборачивались впоследствии великой удачей. Наоборот, кстати, тоже случалось неоднократно, я хочу сказать, что не было в моей жизни событий более трагических, чем некоторые мои победы.
Вот! Теперь я знаю, что будет завтра! Завтра все люди на земле будут счастливы! Все!!!
Потому что МЫ ПОБЕДИЛИ И ВОЙНА ЗАКОНЧИЛАСЬ!