Голливудский финал (Hollywood Ending)

— Какие у меня были проблемы?

— Мы почти не общались!

— Но мы занимались сексом.

— Да, мы занимались сексом, но никогда не разговаривали...

— Секс лучше разговоров! Спроси любого в этом баре. Разговоры — это то, что нужно пройти, чтобы перейти к сексу!

0.00

Другие цитаты по теме

Улётный секс — ещё не повод для честной и чистой любви.

Так же как и любовь — ещё не повод для создания семьи.

Не время сейчас влезать в какие-то новые, сложные отношения, да и на одноразовый секс у него, по правде сказать, сил не было, потому что он по опыту знал: есть у такого секса одно загадочное свойство — нервов с ним можно вытрепать побольше, чем в постоянных отношениях.

— Я люблю тебя...

— А я просто тебя трахнул.

Старайтесь как можно раньше начинать говорить о сексе со своим партнёром, потому что чем дальше вы заходите в отношения, тем сложнее вам говорить о сексе. Чем раньше, тем лучше; чем больше, тем лучше. Обсуждайте вчерашний секс соседей, ваш вчерашний секс, как ваши друзья могли бы заниматься сексом, обсудите какие-то эротические сюжеты из фильмов. Говорите, говорите, говорите.

Отношение мужчины к женщине — это течение двух рек одна вдоль другой; временами они почти сливаются, а затем вновь расходятся и текут дальше. Это и есть секс.

Я шлюха не больше и не меньше, чем любая другая женщина.

... Мы ненавидели, и мы любили друг друга, и изрыгали ругательства, которые были под стать разве что ломовым извозчикам, и все лишь затем, чтобы теснее слиться друг с другом и освободить свой мозг от искусственно возведенных барьеров, мешающих познать тайну ветра и моря и тайну мира зверей; мы осыпали друг друга площадной бранью и шептали друг другу самые нежные слова, а потом, вконец вымотанные и измученные, лежали, ожидая, когда придет тишина, глубокая, коричнево-золотая тишина, полное успокоение, при котором нет сил произнести ни слова, да и вообще слова не нужны — они разбросаны где-то вдалеке, подобно камням после сильного урагана; мы ждали этой тишины, и она приходила к нам, была с нами рядом, мы ее чувствовали и сами становились тихими, как дыхание, но не бурное дыхание, а еле заметное, почти не вздымающее грудь.

Чем дальше заходят отношения, тем сильнее всё осложняется. Когда ты с кем-то встречаешься, сколько ещё людей втянуто в ваши отношения? Когда ты спишь с кем-то, разве это означает, что ты спишь со всей его семьёй?

Она мне очень нравится, но главное не подать виду.

Нужно придумать, что ей сказать, как начать разговор.

Она на меня смотрит, и я в ужасе прячу глаза.

Как же у людей всё сложно, запутанно и непонятно.

В пособии по размножению кроликов сказано, что если кролику понравилась крольчиха, то он должен её трахнуть. Причём немедленно, здесь и сейчас.

У нас же всё очень непросто. Главное не подать виду.

Сложнейшая задача — спариться, не подав виду!

Знаешь, если бы ты не давала сразу, они бы влюблялись. Мужчины — как рагу, их надо хорошенько потомить.