Олег Рой. Мужчина и женщина. Секреты семейного счастья

Другие цитаты по теме

Успех в чем бы то ни было – это как свободное место в переполненном автобусе – если не приложить усилий, чтобы его занять, его займет кто-нибудь другой.

Руководить деловым проектом оказывается значительно проще, чем создать комфортные и доверительные отношения с избранником.

Сама по себе измена не всегда похожа на гром среди ясного неба, скорее она напоминает бомбу замедленного действия.

Девушки уже даже не мечтают о профессиях модели, актрисы и стюардессы, сейчас круто быть телочками, читающими глянец.

Болезнь – есть проявление внутренних проблем. Голова раскалывается – значит, не можешь решить какую-то задачу, боль в спине говорит об ощущении незащищенности, а понос бывает у тех, кто чего-то в своей жизни не переваривает.

В наше время, когда сообщество эмансипированных разрастается не по дням, а по часам, девушки, умеющие прикинуться беззащитными и наивными, выглядят весьма уникально.

Бывает, что даже собственная душа для нас — потемки. Так что же говорить о душе другого человека? Особенно если этот человек противоположного пола.

Техникой однозначного ответа прекрасный пол не владеет в принципе. Сказать просто «да» женщина может лишь в одном-единственном случае — в ЗАГСе.

Душа у русских, как известно, широка и глубока, поэтому, когда она изливается, затопляет все живое и неживое.

В нашем обществе существует «святая» троица – психолог, дантист и экстрасенс, которые живут за счет наших черных дыр, поражающих самое дорогое для нас: зубы, душу и ауру.