— Почему ты решил снять «Тор: Рагнарёк»?
— Из-за денег.
— Почему ты решил снять «Тор: Рагнарёк»?
— Из-за денег.
Нет, какова логика! Человеку нужны дозарезу деньги, впору вешаться, а она не платит, потому что, видите ли, не расположена заниматься денежными делами!.. Настоящая женская, турнюрная логика!
Если пренебрежение к деньгам – признак благородства, то семья Марч самая изысканная семья Конкорда!
Отпуск — это период, когда люди тратят огромные деньги, чтобы посмотреть, как идёт дождь в других странах.
Если девушка всё время думает о том, что у неё нет денег, откуда ей взять время для любви?
Примите мои поздравления, сэр. Должно быть Вы заработаете на этом кучу денег. То есть еще одну кучу, я хотел сказать.
Вам не кажется вообще, что мир стал чересчур интересоваться едой? Она ведь скоро выходит вон с другого конца. Её не сбережешь не накопишь. Не то что деньги.
У меня никогда нет денег, удивительное дело. Стоит им появиться, как непременно что-нибудь прохудится.