Ждать – не бездействовать, а ДЕЙСТВОВАТЬ медленно, уверенно, незаметно.
Время слишком ценно, чтобы тратить его впустую.
Ждать – не бездействовать, а ДЕЙСТВОВАТЬ медленно, уверенно, незаметно.
Единственное оправдание вмешательства в свободу действий любого человека — предотвращение вреда, который может быть нанесён другим.
И опять-таки, во имя чего ждать? Ждать, когда нет сил жить, а между тем жить нужно и хочется жить!