Kings of Convenience — Misread

Другие цитаты по теме

Какой смысл помогать миру, если ты не можешь помочь самому близкому человеку в мире?

Друзья детства, даже когда они не пленяют нас исключительными достоинствами, имеют над нашей душой власть, какая редко достаётся друзьям позднейших лет.

Ангел внутри Маккартни благославлял меня. Но демону в нём это совсем не нравилось, потому что он не хотел потерять своего партнёра.

Чёрт, это дорого стоит, если в каком-то из миров есть место, где тебя любят как минимум пять человек…

В моей жизни был настоящий друг, верный, преданный, умный и добрый, готовый защищать от недругов и выслушивать любые откровения. Он был истинным джентльменом, каких еще поискать, обладал целым спектром положительных качеств, за которым я не замечала, и уже не вспомню, малую часть его минусов.

Безумно больно вспоминать тот день, когда я потеряла лучшего друга, но еще страшнее понимать, что я боялась находиться рядом в момент его смерти, эгоистично предполагая, что от этого нам обоим будет легче.

Мне очень его не хватает, он навсегда останется в моем сердце до самого конца.

Кто-то говаривал: если я теряю друга, то иду в клуб и беру себе другого.

Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог.

Бывает, дружишь с человеком, и хорошо дружишь, а после разруживаешься, хотя очевидной ссоры не произошло. И ведь что смущает: как-то незаметно все случилось. Много мелких трещин и каких-то ошибочных взаимных недопониманий привели к разрыву.

Скамеек я могу сделать сколько угодно, а ты у нас такой, понимаешь, один!