Titanfall

Из всего, что я видел в битвах Фронтира, пилот — это высший хищник. Быстрый и ловкий, полный грации и разрушающей силы. Проницательный, находчивый и неумолимый. Пилот видит мир иначе — отвесные стены становятся доступными путями. Пилот сражается иначе — владея обманными манёврами, он способен переломить ход даже самой неравной битвы. Но что действительно отличает пилота от пехоты и техники на поле боя, — это связь между ним и титаном. В связке с титаном его могут остановить только превосходящие силы, либо равный ему.

0.00

Другие цитаты по теме

Наш гордый народ был обречён на изгнание, но никто не разрушит наше единство, ибо нас связывает Кхала — священный союз всех наших мыслей и эмоций. Сегодня мы вернём родной мир! И с ним — наше наследие!

— БТ-7274, твой регистратор зафиксировал смерть прежнего пилота.

— Верно. Мой прежний пилот убит. Теперь я привязан к Джеку Куперу.

— С чьего разрешения?

— У нас не было других вариантов.

— Назови свои директивы.

— Директива №1: установить связь с пилотом. Директива №2: выполнять задание. Директива №3: защищать пилота.

Я наконец открыла для себя источник любого движения: это единство, в котором рождается разнообразие.

Я наконец открыла для себя источник любого движения: это единство, в котором рождается разнообразие.

Меня зовут Джек Купер, и я не пилот. Я лишь не вовремя оказался в нужном месте. Он не был предназначен для меня, а я не собирался становиться его пилотом. Не важно, готов ли я к этому, потому что теперь только мы стоим между спасением и погибелью. Иногда не ты выбираешь свою судьбу, а она тебя.

— Я не потеряю ещё одного пилота.

— Не волнуйся, Б. Т... Я никуда не денусь. Доверься мне.

Мне не следовало оставлять тебя. Таких, как мы, теперь называют мародёрами, террористами... и даже хуже. Прости меня. Я обещал, что больше не буду соваться в эти чёртовы машины. Если ты наблюдаешь, то я надеюсь, что ты поймешь меня...

Мы бросили всё. Чёрт, дорога сюда была непроста, но это ещё цветочки. Ты предупреждала, что будет сложно начать всё с начала, но я не слушал. Ты предупреждала, что их будет больше, но я надеялся, что однажды они оставят нас в покое. И я был неправ. Но мне надоело скрываться. Это — наша земля, и мы будем за неё сражаться. Не знаю, есть ли смысл нам оставаться на Фронтире... и был ли он когда нибудь? Единственное, что я знаю наверняка — они заплатят за всё.

Фронтир — это мой дом: единственный, который я знаю. Годами I.M.C. разоряла и опустошала наши земли, загрязняла и опустошала наши планеты, убивая нас за попытки сопротивления. Не смотря на недавние победы на Деметре и за её пределами, до победы над I.M.C. нам ещё далеко. Я — стрелок Ополчения, сражаюсь за свободу Фронтира. Впереди долгий путь, прежде чем я стану пилотом. Но когда этот день настанет, я надеюсь быть достойным.

Женщины, которых мы любим по-настоящему, — они довершают нас, обладая теми качествами, которые мы можем позаимствовать у них, чтобы стать более цельными. Безусловно, точно таким же образом и мы довершаем их — процесс не односторонний.

Все мы живем вместе, даже если некоторые этого и не замечают. У всех нас одни и те же корни, все мы ветви одного дерева!