О чём ещё говорят мужчины

Другие цитаты по теме

— Нахрена ты мне налил?

— Так вы же попросили.

— Ну я в жопу. А ты трезвый. И кто думать должен?

— Напиши ей: «Выходи за меня замуж» и все.

— Лёш, она ушла! Какой «замуж»?

— Саш, она ради этого и ушла.

— Я никогда и ничего в своей жизни сильно не хотел. Очень. Ну вот Слава, например, он хочет женщин. Разных. Много. Всегда. И он их добивается. А я никогда ничего так сильно не хотел, как он женщин.

— Ну... так никто ничего не хочет!

Женщины разучились или не научились восхищаться мужчинами, а это одна из главных наук, которую должны освоить современные женщины. Многие имеют заблуждение о том, что муза-это женщина которой восхищаются, та которая способна вдохновить, но на самом деле Муза-это та женщина, которая лишь своим существованием способна направить мужчину, ведь она умеет им восхищаться. И ради этого он готов быть смелым, заботливым, сильным, целеустремленным, романтичным, фееричным, достигатором, тем самым лучшим в ее жизни!

Женщина, смеющаяся над своим мужем, не может более его любить.

Прелести женщины — в топе. «Топну ножкой, ручкой пну, да только ну да ну да ну».

Если человек любит женщину, то его с ней не может разлучить даже такая серьезная неприятность, как смерть.

Понять как и чем думает женщина казалось мне мудреней, чем разобраться в мыслях дождевых червей; впрочем, само это занятие отнюдь не из самых приятных.

На красивой женщине и одежда смотрится элегантно.

Мои главные враги — Женщины и Море. Я их ненавижу. Женщин потому что они слабые и глупые и живут в тени мужчины, и ничего с ними не сравнится, а Море потому, что оно всегда раздражает меня, разрушая построенное мной, смывая покинутое мной, очищая следы, которые я оставил. И я не уверен в невиновности Ветра.