Орвилл (The Orville)

Другие цитаты по теме

... в целом самостоятельному, взрослому человеку не свойственно надеяться на других. Есть даже выражение про таких людей. Суть его в том, что руке следует ждать помощи только от плеча.

Любой уважающий себя мужчина должен подняться из грязи без помощи женщины.

Нужно всегда делиться успехом. Если ты нашел себе хорошее дело, помоги другому человеку найти такое же. Свой личный успех я измеряю количеством людей, которых я сделал успешным.

Если даришь человеку мечту – смотри, чтобы эта мечта его не раздавила: это будет на твоей совести. Человек должен сам добиваться того, о чем мечтает. Если ему принести все на блюдечке, он этого не оценит, примет как должное, поиграет и выбросит, как надоевшую игрушку. Да еще и обидится, что все получилось не так, как он представлял. И никому от этого не станет хорошо.

I can't help the fact I like to be alone

It might sound kinda sad, but that's just what I seem to know

I tend to handle things usually by myself

And I can't ever seem to try and ask for help.

Главной остается вера в то, что успеха может добиться любой, вне зависимости от пола и возраста, финансового положения семьи и этнической принадлежности, пока этот человек дарит обществу столь редкие в наши дни искренность и щедрость.

Ошибаться можно, важно только вовремя сообщить об этом. Тогда это уже не ошибка — это инвестиция в дополнительные навыки и перестройку процессов, поэтому ошибаться иногда даже полезно. А что касается новых идей и предложений, то я даже склонен в большей степени поощрять красивые интересные неудачи, чем посредственные успехи.

Вот уж в чем женщины редко отказывают, так это в помощи.

Вероятность успешного завершения этой миссии была ноль процентов. Но, видимо, в вашем случае любые расчёты теряют смысл.

— Господи. Что вы здесь делаете?

— Вы же исповедаете политику открытых дверей.

— Уже поздно. Как вы вообще сюда пробрались?

— Вы говорили, что к вам можно обратиться при появлении проблем, в любое время дня или ночи.