Дан де Лион

Любовь не проверяется расстоянием, её как таковой-то и нету! Вы можете жить в разных городах, но видеться чаще, нежели те, кто живёт на соседних улицах. Всё дело во времени, именно оно вас испытывает.

Расстояние можно преодолеть, для того его и создали, но время, время беспощадно. Его нельзя сократить, как расстояние, оно только накапливается и увеличивается. Даже когда вы преодолеваете расстояние, время бежит быстрее вас, и мы никак не можем знать, что оно приготовило для нас в конце пути.

Поэтому никогда не вините «расстояние», ибо оно будет ждать вас хоть целую вечность в отличие от «времени», которое и лишней секунды на отдых не даст, и лишней возможности, чтобы что-то исправить.

6.00

Другие цитаты по теме

Найти такого же безумца противоположного пола, как ты сам, бесценно! Ни расстояние, ни время не способны разлучить две пылающие друг другу звезды!

Ломайте и гните этот мир вместе! Живите так, как хотите, никто не смеет у вас отнять это право! Творите то, что считаете нужным! Ваши желания и мечты осуществляются тогда, когда вы счастливы, а не наоборот! Радуйтесь волшебным мгновениям, которые сгорают в вашем сражении под названием «жизнь»! Они всегда эксклюзивны и идеальны, повторить их в точности будет невозможно! Вершите свою судьбу! Смотрите чаще друг другу в глаза, чтобы забыться в бескрайнем космосе, наслаждаясь искренними чувствами!

Вы те звезды, что вспыхнули в мгновение, выжигая свой путь во вселенную, молот и наковальня, что высекают искрами в бесконечную тьму, спутники истории, которую, возможно, никто никогда не узнает, день и ночь, что съедают друг друга медленно и страстно, чтобы заново родиться и всё повторить!

Безмолвной и безумной красотой своей сожгите всё вокруг, но не остывайте сами...

Сколько времени иногда требуется, чтобы найти свою настоящую любовь? Особенно, если она совсем рядом.

Ты к знакомым мелодиям ухо готовь

И гляди понимающим оком.

Потому что любовь — это вечно любовь,

Даже в будущем вашем далеком.

Что-то начинается, что-то заканчивается. Мне потребовалось 3 секунды, чтобы влюбиться, но перестать любить кого-то невозможно за 3 секунды...

Время бежит вперед,

Память уходит вспять,

После паденья — взлет,

И не узнать себя.

Акт бытия в глазах,

С вычетом ломких чувств,

Делает краткий взмах

В сердце вселяя грусть.

Значит, пока что жив,

Значит, еще смогу

Спеть не один мотив,

В ноты вогнав судьбу.

Значит, не солнце — смех

Греет сердца людей,

Значит, любовь — для всех,

Значит, тоска — не в ней.

Значит, идти вперед,

Ямы, холмы — не в счет.

Значит, там кто-то ждет,

Значит, и я еще,

Преодолев посты

Бед и потерь кольцо,

Снова скажу: «лишь ты»,

Глядя в твое лицо.

The best use of life is love.The best expression of love is time. The best time to love is now.

Если люди любят друг друга, то терять время просто глупо и даже преступно.

Я хочу прикоснуться к тебе... Взять за руку и нежно, осторожно обнять... Но между нами препятствие, которое так просто не преодолеть.

Сколько времени должно утечь в жизни человека, чтобы он понял, что любовь надо пествовать, что за ней нужен уход?

Пожалуй, мы нуждались друг в друге даже больше, чем думали сами. Из-за этого мы сделали большой крюк, и в каком-то смысле все исказилось. Может, я не должен был так поступать. Но иного выбора не оставалось. И то тепло и близость, что я тогда к тебе испытал, мне до сих пор не приходилось испытывать ни разу. Хочу, чтобы ты ответила. Каким бы ни был твой ответ.