Молокососы (Skins)

Другие цитаты по теме

Я думала о том, что бы Крис хотел, чтобы я сегодня сказала. Какой бы совет он мне дал, который был бы чем-то вроде: «А знаешь, детка, к чёрту. Эти ребята знают обо мне всё. Расскажи ему о ком-нибудь другом». Я решила, что расскажу кое-что о герое Криса. О человеке по имени капитан Джо Кангега. В 1960 году забравшись в воздушный шар из фольги, капитан Джо поднялся на высоту 32 километра в стратосферу, а затем вооруженный только парашютом он прыгнул. Он падал 4 минуты 36 секунд, достигнув скорости 740 миль в час перед тем, как открыл свой парашют за 5 километров до земли. Раньше этого не делал никто и не повторил до сих пор. Он сделал это просто потому, что мог. И вот за что Крис любил его, потому что Крис говорил «да». Он говорил «да» всему. Он любил каждого. Он был самым храбрым парнем. Человек, которого я знала. И вот почему он выпрыгивал из воздушного шара каждый день, потому что мог. Потому, что был. И вот почему... И вот почему... Мы... Мы любили его!

Флирт – это тонкое искусство заставить мужчину быть довольным самим собой.

Многие мужчины, влюбившись в ямочку на щеке, по ошибке женятся на всей девушке.

Часто женщины сортируют мужчин по каким-то глупым признакам: этот слишком взрослый, тот, наоборот, молодой, у третьего неправильная стрижка. Не ограничивайте свой выбор! Дайте мужчинам шанс, и, возможно, они вас приятно удивят.

Рыцарские порывы делают мужчин такими очаровательно-уязвимыми… и разве не всякий мужчина мечтает спасти деву в беде?

Мужики все чаще симулируют в постели. Пора бы девушкам это усвоить. Мы имитируем оргазм так же часто, как они. Феминизм одержал очередную победу: мужчины и женщины равноправно ломают комедию наслаждений.

Плачь! Плачь — но что такое, Нина,

Что слезы женские? Вода!

Я ж плакал? Я, мужчина!

От злобы, ревности, мученья и стыда

Я плакал — да!

А ты не знаешь, что такое значит

Когда мужчина — плачет!

О! в этот миг к нему не подходи:

Смерть у него в руках — и ад в его груди

Даже самый изворотливый мужчина может в лучшем случае лишь сравниться с самой правдивой женщиной.

Мужчина не тот, кто бреет лицо,

Мужчина не тот, кто дарит кольцо,

Мужчина не тот, кто любит футбол,

Мужчина не тот, кто занимает престол,

Мужчина не тот, кому слава дана,

Мужчина тот, кого любит она!

Мужчина не тот, кто курит и пьет,

Мужчина не тот, кто морду набьет,

Мужчина не тот, кто рубаху порвет,

И не тот, кто в караоке Лепса поет,

Мужчина не ангел и не сатана,

Мужчина тот, кого любит она!

Она любит не того, кто водит в кино,

Она любит не того, кто наливает вино,

Она любит не того, кто дарит цветы,

Она любит не того, кто колотит понты,

Не того, кто покупает дорогое белье,

Она любит того, кто любит её!

Я никогда не останавливаюсь на достигнутом: если мне нравится девушка, я хочу влюбиться, влюбился — хочу ее поцеловать, поцеловал — хочу с ней переспать, переспал — хочу поселиться под одной крышей, живу под одной крышей — хочу жениться, женился — встречаю другую девушку, которая нравится. Мужчина — животное ненасытное, он вечно выбирает из нескольких вариантов фрустрации. Будь женщины похитрее, не давались бы в руки, чтобы заставить бегать за ними всю жизнь.