Святослава Булавская

Другие цитаты по теме

Железное правило: если люди любят друг друга, первое, что приходит им в голову, — что они хотят быть вместе, если этого не происходит, то они друг друга не любят, а вот что там вместо любви — можно говорить часами. Не бывает ситуаций, когда у людей любовь, а они живут раздельно (не считая военное время). Люди всегда находят возможность жить вместе, не быть вместе «на летние каникулы», а именно жить вместе, в конце концов семью иметь. Всё остальное — от лукавого.

В том, кто далеко, никогда не видят недостатков. Он хорош уже потому, что далеко.

На одну станцию к тебе ближе. Без лжи и печали на одной нити из четырех стихий.

Вне городского трафика, вне географии, вне миллиона «против» и «за» причин.

Все тише и тише помехи реальности, громче в такт мысли осознанных снов.

Аккордный сигнал на двоих из тональности «единый мир за 10 шагов».

У нас нет ни времени,

ни понимания,

ни надежды,

ни мечты.

Оставь мне хоть сострадания.

Не касайся моей пустоты.

Самое главный рецепт действующего волшебства: знание двоих о своей уникальности, помноженное на взаимное усиление лучшего друг в друге в рамках абсолютной безусловной взаимной любви.

Проверено.

На меньшее не соглашаться.

— Нас уже разделяли огромные расстояния, и что я всегда говорил?

— Это просто география.

Ты дал мне обещание, и я знаю, ты его сдержишь, но я хочу, чтобы ты пообещал мне еще кое-что: пока мы не вместе, Джон, рассказывай мне все-все, что с тобой происходит. Записывай от руки или на компьютере и отправляй по электронной почте, как угодно, лишь бы я знала о тебе все. Так мы всегда будем рядом, какое бы расстояние нас не разделяло, и тогда я, как прежде, смогу сказать тебе: «До скорой встречи!».

Эллиот, я от тебя без ума — ты знаешь, но я всю неделю думал. Я уже пробовал отношения на расстоянии, это было ужасно. И, честное слово, мне кажется, что у пары будет больше шансов, если они оборвут все нити и будут надеяться, что судьба однажды снова сведёт их вместе.