In a big big world
It's not a big big thing,
If you leave me,
But I do, do feel.
That I do, do will
Miss you much, miss you much.
In a big big world
It's not a big big thing,
If you leave me,
But I do, do feel.
That I do, do will
Miss you much, miss you much.
Is this the world we invaded
Against the law?
So it seems in the end
Is this what we're all living for today
The world that we created.
А детям всей Земли так хочется мира!
Покоя, счастья и домашних праздников милых,
Улыбок мам, бабулиных сказок, папиных шуток
И будущего, а не новостей до одури жутких.
Как же не быть мне Степным волком и жалким отшельником в мире, ни одной цели которого я не разделяю, ни одна радость которого меня не волнует!
Человечество напоминает альтернативный исход фильма-катастрофы: супергероев нет. Мир никто не спас.
Мир по большей части безумен. А там, где не безумен, — зол. А где не зол и не безумен, — просто глуп. Никаких шансов. Никакого выбора. Крепись и жди конца.
Мир и правосудие даются высокой ценой. Порой настолько высокой, что мы выбираем простой путь.
Мне не уснуть. А мир — ладонь,
Гуляй, гуляй, пока не спится,
Пока не вырвет осень зонт,
И не покроют тебя листья.