25/17, Миша Маваши — Мы сами заслужили это

Мы вечно ищем, на кого бы свалить вину. Не скули, мы сами заслужили это.

«Надо валить» — говорим про свою страну. Не скули, мы сами заслужили это.

По вечерам доверяем печали вину. Не скули, мы сами заслужили это.

0.00

Другие цитаты по теме

Моя крепость со временем станет прочной как камень,

Моя крепость — тело под моей одеждой. Моя крепость — вера, любовь и надежда. Моя крепость обрушится, если треснет фундамент.

Пускай сзади свистят и тянут за рубашку,

И ноша очень тяжела и дышать тяжко.

Не опускай руки, не приломи колена

Ты поставишь новую судьбу, старой на замену.

Кто ищет — тот найдёт, сухарь вкуснее с голоду.

Не опускай рук, а то пропустишь в бороду.

Навстречу ветру лицом, а время раны лечит.

Что мне на обочине-то делать, я всегда по встречной.

Я все сделал правильно, а она умерла! С какой стати мне от этого будет легче?!

Есть ли во всём подлунном мире что-нибудь тяжелее чувства вины?

Нам, без сомнения, радостно, что Анатолий Кузичев имеет некое отношение к космическим войскам, тем более, что Королев в свое время не мог афишировать тот факт, что имеет отношение к Космостроению.

Бывает, что наказание порождает вину.

— Ты пропустил свою цель! Я здесь. Это меня нужно было обоссать!

— Это не вина собаки!

— Конечно, господня вина!

Самый темный час перед рассветом,

Если верить, то можно дойти.