— Собрать всё королевство ради этого? Ведьма только и ждёт, когда нанести удар. И ваша бравада — безрассудство.
— Созвать свой народ не безрассудство.
— Чтобы объявить о беременности? Вы же не колесо изобрели.
— Собрать всё королевство ради этого? Ведьма только и ждёт, когда нанести удар. И ваша бравада — безрассудство.
— Созвать свой народ не безрассудство.
— Чтобы объявить о беременности? Вы же не колесо изобрели.
— У вас не было встречи, иначе не объяснишь... Почему ты не вошла в ту дверь и не встретила свою любовь? Неужели так страшно стать счастливой?
— Да! Да это страшно. Ты права, мы не встретились... Я испугалась! Я не.... Ты сказала, я сброшу с души камень гнева, и мне вдруг подумалось, без него меня унесет! Всё, что у меня было, это гнев! Без него какой я стану?
— Счастливой.
— ... Слабой...
— Заведи себе зверька, они помогают успокоиться.
— Я буду спокойна только тогда, когда заставлю Белоснежку страдать.
— Сегодня ее первая брачная ночь: она вряд ли страдает.
— Мне кажется, наши отношения отравляют, и чего мне точно не хочется, чтобы в добрых воспоминаниях были такие моменты, как тот, когда я в твоих глазах прочла, что ты мне не веришь.
— Прости, прости, я очень раскаиваюсь...
— Я знаю... Знаю.
— Но я тебя люблю!
— И это в нашей истории — самое печальное...
— Я найду способ.
— Способ найти не проблема, старый, проверенный.
— Поцелуй любви.
— Только вряд ли наша красавица питает к вам нежные чувства.
— Куда она денется...
— Вот он, тот шарм, что сразит наповал любую юную деву. Разумеется, она полюбит вас. С первого взгляда, хотя пока не полюбила.
— Где его носит?
— Кого?
— Я тут сделку заключила с Тёмным. Выпустила его из клетки в обмен на билет домой.
— Реджина! Вдруг он крушит селения направо налево!
— Дорогуши, от лица всех Румпельштильцхенов на свете, я выполняю данное тебе слово. Уверена, что всё хочешь бросить, принцесса?
— Что там с нашим бобом?
— Как обещано. Бросите оземь, загадаете место и вперед.
— Спасибо.
— Пойду крушить селения!