Белоснежку должна сыграть я! Потому что у меня хорошая фигура и большая грудь!
Ты женщина. У тебя красивая кожа, стройная талия, хорошая и задорная грудь. У Бога хороший вкус на создание красоты.
Белоснежку должна сыграть я! Потому что у меня хорошая фигура и большая грудь!
Ты женщина. У тебя красивая кожа, стройная талия, хорошая и задорная грудь. У Бога хороший вкус на создание красоты.
А вот, например, когда тебе бьют морду пьяные отморозки у ночного магазина, ты играешь роль такого грустного парня с глубоким взглядом, непонятым и презренным. Главное — подобрать себе роль. И тогда всегда можно найти оправдание. Даже если ты сел в говно на глазах у тысячи.
Сиськи — ключевой момент в нашей школе. Все носятся с ними, как с медалями, ходят по школе и всем показывают. По школе ходят одни сиськи.
Прерогатива быть униженной даже будучи сверху – ее клише, как любой актрисы, которая играет один тип ролей. Будь она любовницей, или вечной мученицей. Это ее клише. Ее клеймо на сладком теле.
Я уже не в первый раз рассказываю эту проклятую историю о ней, в самых разных инкарнациях. В одной невинность озаряла её честь. В другой — она предстала исполненной зла, лишённой совести и души. Я изображал её как фигляра, пророка, клоуна, спасителя, героя и злодея. Но в действительности она не была ни тем ни другим и никем из того, что я перечислил. Она была всего лишь женщиной.
– Кто же лучший в мире режиссер?
– Господь Бог. Он сумел убедить каждого из 6 миллиардов живущих на планете, что главная роль у него, а остальные — в массовке.
Я — борец за добро и справедливость, прекрасный воин в матроске — Сейлор Мун! И я несу возмездие во имя Луны!
Не грудь делает женщину женщиной. Женская суть есть точка схождения двух прямых — её ног.