— Я правила не придумываю.
— Нет, но ты по ним живёшь...
— Я правила не придумываю.
— Нет, но ты по ним живёшь...
... единственно верное правило, из которого нет исключений, — это то, что существуют правила, к которым это не относится.
Мы не можем танцевать вечно. И что делать? Выживать на минималку? Нет, это нечестная игра. И здесь не принято играть по правилам. Ты либо сдаёшься, либо выходишь на ринг.
Он утверждал, что стоит за всем, что идет не так в этом мире. А пока он был в психушке... это я была сумасшедшей.
Пусть нету ни кола и ни двора,
Зато не платят королю налоги,
Работники ножа и топора,
Романтики с большой дороги.
Не желаем жить, эх, по-другому,
Не желаем жить, ух, по-другому.
Ходим мы по краю, ходим мы по краю,
Ходим мы по краю родному.