Открытый микрофон

Юмор — это очень важная часть любых отношений. Есть же такая тема, что видишь как твоя девушка общается с каким-то другим парнем, он ей что-то говорит, она начинает смеяться, и у тебя прям кровь в жилах закипает. Ты думаешь: «Ты кого смешишь, чёрт? Это моя баба и я её смешу, понятно? Шутки свои убрал от неё!» Я даже придумал название для этого термина — юмористическая измена. Девушки, это очень тяжёлый проступок. Конечно, не такой тяжёлый, как обычная измена. Типа трахаешься с кем хочешь, но грустненькая!

0.00

Другие цитаты по теме

А ведь ты и заслуживаешь смерти, согласен? Когда был со мной, думал о другой женщине. Теперь ты с ней, а думаешь обо мне. Это называется измена. Так нельзя жить. Люди не должны так поступать.

... Если мой любимый человек мне изменяет, значит считает меня ничтожеством. А если я ничтожество, значит, и он тоже ничтожество, потому что меня выбрал!.. В таких случаях я просто уходила... Навсегда...

А Женя ему и говорит: «Митя, я не боюсь, потому что у тебя есть рога. И следовательно, ты — не хищник...»

Измена — это искусство, это филигранная игра с психиками других людей. И дай Б-г, чтобы ваша оказалась крепкой и надежной, как швейцарский сейф.

Она была верна только неверности собственной натуры, как ни парадоксально это звучит.

Головокружительный роман, который, казалось, был готов перейти в крепкий и нерушимый брак. Пышные ухаживания, романтические подарки… Все это рухнуло и погребло ее под обломками. И как теперь выбраться на свет, переломанной и разбитой? Как зажить новой жизнью, как снова стать счастливой?

Выясняется, что жена всё время лгала — на самом деле она бросила Гарри ради любовника-юриста.

— Измена супругов — это лишь следствие, это симптом общего неблагополучия, — возражает Джесс.

«Нда? — язвительно тянет Гарри; тем временем гул болельщиков нарастает. — Этот симптом имеет мою жену».

Как избежать измен и горьких сцен?

Что делать, чтоб любовь не распылялась?

Берите милых в столь горячий плен

И так ласкайте их, чтоб для измен

Ни времени, ни сил уж не осталось.

Девушки, никогда не верьте парням, которые говорят: «мы что-нибудь придумаем». Потому что, как они рассуждают? «Вот мы. Мы — это я и ты. Значит, кто-то из нас. Значит, не факт, что я».

Это ведь только к супружеским изменам мужчины общество относится снисходительно, если не восхищенно, а ты – женщина, совершившая прелюбодеяние, обманывающая мужа, который всегда относился к тебе с таким пониманием и любовью…

Но ты одна знаешь, что этот самый муж не смог уберечь тебя от одиночества. Потому что не хватает чего-то, а чего именно – ты и сама не в силах объяснить, тем более что ты любишь его и не хочешь терять. Но все же рыцарь в сверкающих доспехах, обещающий приключения в дальних краях, оказывается гораздо сильнее, чем желание, чтобы все оставалось как было, пусть даже на званых вечерах и семейных торжествах гости провожают тебя взглядами и шепчут друг другу, что такой, как ты, надо бы жернов на шею – да в море, чтоб не подавала другим такой плохой пример.