Деффчонки

Другие цитаты по теме

Я как представлю, что надо идти к нему и что-то говорить, у меня сразу начинается инфаркт, инсульт и всё остальное, что я себе там обычно придумываю...

Граждане! Если вы увидите Бармалея, который собирается делать «добрые» дела, схватите его и поставьте в угол! Очень вас об этом прошу.

С мужчиной должно быть хорошо, плохо жить ты и сама сможешь.

Люди Камелота! Много лет мы были смертельными врагами, кровью наших воинов пропитана земля от ворот Камелота до стен Мерсии. И хотя мы должны чтить всех погибших, мы не должны позволить больше никому к ним присоединиться!

— Давай вернём её.

— Я тоже самое родителям предлагала, когда они её из роддома принесли.

— Как новый напарник с тобой обращается?

— Он просто урод.

— Точно. Сейчас три часа, а ты еще жив — это хорошо.

— Давно его знаешь?

— Я знаю его, как никто другой.

— Он сказал, что сам выбрал меня, если честно, я не совсем понимаю почему.

— Он видит в тебе себя, он был таким же двадцать лет назад. Это тебя пугает? Я бы испугался. Но парень, я бы не желал в напарники никого другого.

— Вот сволочь. Значит, поматросил и бросил!

— Хуже, даже не матросил!

В течение всего дня старайтесь почаще вспоминать о Боге. Если вам плохо, обратитесь к Нему с молитвой: «Господи, мне плохо, помоги мне». Если вам хорошо, скажите Богу: «Господи, слава Тебе, благодарю Тебя за эту радость». Если вы волнуетесь о ком-то, скажите Богу: «Господи, я беспокоюсь о нем, мне больно за него, помоги ему». И так в течение всего дня — что бы с вами ни происходило, обращайте это в молитву.