Доброта хама — осчастливить отсутствием.
Апатия — это когда и надо бы повеситься, да не хочется.
Доброта хама — осчастливить отсутствием.
Это омский движ!
Город есть такой сибирский,
Чё, ты мне грубишь? Видишь, на протесте киска!
Сумочка от «Gucci», сука, прыгает на горке,
Эх, припев ***учий, подпеваю я Егорке.
Прощаю маме, что она психопатка, прощаю папе, что он лузер. Кто после этого скажет, что я не добрый малый?
В каждой надписи «Осторожно, сосульки!» чувствуется неусыпная забота родного государства о сосульках.