Жизнь, как она есть (Life as We Know It)

Другие цитаты по теме

— Как он вообще пригласил тебя? Он же доктор, и не должен встречаться с пациентами.

— Он детский педиатр, и когда начнет встречаться с пациентами — вот это действительно будет проблемой.

Как у меня может быть похмелье, если я ещё даже не спала?!

— Если не хочешь испортить девушке вечер, мой тебе совет: не опаздывай на целый час и не звони подружкам в моём присутствии.

— Она болеет.

— Ну конечно, ты собирался вылечить её своим волшебным пенисом?!

Стою я в аптеке, и до меня доходит, что женщины смотрят на парня с ребёнком так, как парни смотрят на женщину с большими буферами!

Давным-давно я вёл одну программу, приходит такой известный российский актер и я его спрашиваю: «Кого вы считаете выдающимися актерами двадцатого века?»

Он так сел и сказал: «Нас немного...»

Сокол ты мой! А у бабули-то Ягули кренделечки сахарные! Вернись, я всё прощу!

«Репка». Я вообще не понимаю эту сказку! Я не понимаю цели персонажей — репка! Кто-нибудь хоть одно блюдо знает из репки? Знаете, какое самое популярное блюдо из репки? Репка!

Там сумасшедший дед этот: «Нам нужна репка! Нам она нужна! Это мой Моби-Дик! Нам нужна репка!». Тебе не репка, тебе врач нужен!

Иди порыбачь, это еда! Репка — это твердый овощ, у вас с бабкой нет зубов! Вы будете просто уныло сосать ее всю зиму!

Я не жалею о пережитой бедности. Если верить Хемингуэю, бедность — незаменимая школа для писателя. Бедность делает человека зорким. И так далее.

Любопытно, что Хемингуэй это понял, как только разбогател…

— Я знаю, что нам делать с твоими предвидениями... Знаю, куда с ними ехать.

— Куда же?

— В Вегас!

Вот тебе билетик в ад! И тебе билетик в ад! ВСЕМ БЕСПЛАТНЫЕ БИЛЕТИКИ В АД!!!