Би-2 — Её глаза

Её сиянье затмевает солнце,

И замерзает кровь в её тени.

Такое счастье дорого даётся,

Венец, откуда ни взгляни.

Любой валет в её большой колоде

Падёт, как жертва ревности слепой.

Она одна и от меня уходит

Давно проторенной тропой.

6.00

Другие цитаты по теме

Ее глаза на звезды не похожи,

В них бьется мотыльком живой огонь.

Еще один обычный вечер прожит,

А с ней он каждый раз другой.

За день перед смертью Арну исповедалась в грехах. Когда она вспоминала о бешеных приступах ревности одного из своих любовников, священник воскликнул:

— Дочь моя, сколько же тебе приходилось страдать!

— Ах, это было прекрасное время. Я была так несчастна! – ответила певица.

I always feel happy

In the places where I can be sincere,

Where I can blend into the crowd

And may not pretend to be someone else.

Где-то ангелы кричат:

«Прости, прощай!».

Плавится душа, как свеча.

Разлилась по сердцу печаль,

Я навеки твой, ты — ничья.

В любом деле, каким бы оно ни было, должен быть свой идеал. Достичь этого идеала — истинное счастье.

Знаешь, малыш, на мой взгляд, ничего общего нет между счастьем и удачей. Удача – она как вспышка молнии, внезапна и непредсказуема. Порой и нужды в ней нет, а блеснет, покажется, усмехнется – и отвернется… Счастье иное, оно вроде пламени свечи. Домашнее, близкое, куда более важное. Случайности в нем меньше, его можно и нужно беречь от бед.

Тот себя зовет счастливым, кто богатством наделен,

Но, с тобой сливая душу, счастье я познал сполна!

— Она злится из-за того, что обратили внимание на другую девушку. Ты ощупай ей попку, а я сиськи.

Нужно быть счастливым самому, чтобы сделать счастливым других. Нужно, чтобы у тебя все шло хорошо, тогда ты станешь радоваться и способствовать тому, чтобы и у других все было хорошо. И даже если сделаешь счастливым только себя — каждая крупинка счастья, которая приходит в мир, делает мир счастливее, каждая новая частичка счастья, своего или чужого. Только никого нельзя обижать.

Нельзя постичь абсолютного счастья, не познав горя.