Для того чтобы понять, тебе нужно быть путешественником. Чтобы быть путешественником, тебе нужно выйти в путь. А выйти в путь требует смелости, не так ли?
Железнодорожный билет возбуждает больше надежд, чем лотерейный.
Для того чтобы понять, тебе нужно быть путешественником. Чтобы быть путешественником, тебе нужно выйти в путь. А выйти в путь требует смелости, не так ли?
— Жизнь воина хороша — я люблю просыпаться утром, не зная, куда я пойду или какое приключение ждёт меня!
— Да, только вчера я спал под мостом, а сейчас я здесь, на самом огромном в мире корабле с прекрасными людьми.
Жизнь тяжелая штука, и не всегда все получается хорошо, но мы должны быть смелыми и продолжать жить.
После того, как мы осознаем сделанное, нужно сдаться этой силе. Потому что наше восприятие «причина-результат» не такие, как видит Всевышний.
Например, вы никак не можете выйти из дома, постоянно появляются преграды.
А потом выйдете из дома с опозданием в полчаса. И окажется, что эти пол-часа вам помогли. Вам позвонят и скажут, что встреча отменилась, или вас уберегли от аварии.
У некоторых из нас трудный путь, дорога тернистая. Всевышний не приносит нам испытаний, которых мы не сможем выдержать. Обязательно во всем есть свое благо.
По этому, чтобы с тобой не происходило, во всем нужно искать благо.
Рано или поздно каждый выбирает свой путь, иногда ты не оглядываешься, а иногда жизнь заставляет оглянуться назад.
В конце концов, мы не властны над нашей жизнью. Мужество в том, чтобы пройти свой путь, до конца.
Не каждый ли день открывает свою новую тайну, когда не стоишь на месте, а идешь и не оглядываешься?
Хоть наши пути и могут быть различны... Вы должны прожить свои жизни с максимальной отдачей! Вы не должны думать, что ваши жизни ничего не значат!
... Кажется, это будут долгое путешествие.
Но знаешь, жизнь — это само по себе похоже на одно большое путешествие. Ничто не вечно.
Вопрос лишь в том, смотришь ли ты за тем, как мимо тебя летит время, или оказываешься смытым его потоком.