Жизнь – это сон.
Я вчера еще помнил, что жизнь не приснилась.
Жизнь – это сон.
Смерть — это та штука, из-за который все распускают нюни, и это при том, что треть жизни мы тратим на сон...
— Камилла, если бы ты могла стать любым сказочным персонажем, то кем бы ты стала?
— Спящей красавицей. Вот было бы чудесно прожить всю жизнь в сладких снах.