При виде человека, перед кем ты испытываешь чувство вины, у тебя срабатывает подсознательно центр неудовольствия и выделяются гормоны стресса.
Как сказала Эрика Джонг: «Что случится, если мы возьмем нашу жизнь в собственные руки? Произойдет нечто ужасное: нам некого будет винить за нее».
Cлайд с цитатой