Очень страшное кино (Scary Movie)

Другие цитаты по теме

— Я, кстати, смотрел «Экзорцист» и сразу подумал о тебе.

— Ты пеняешь мне, что я блевала зеленью и мастурбировала распятием? Но я первый раз напилась, Бобби!

— Грэг, ты не один с такой штукой.

— В смысле, у Бобби тоже маленький член?

— Нет, я говорю про записку.

— Как дела, Синди?

— Хорошо, а у вас, шериф?

— У меня запор, газы, геморрой в жопе размером с грецкий орех. Всё как обычно. Синди, лучше расскажи про Дрю Декер.

— Я её совсем не знала.

— О, брось, ты знала. Пусть у меня не молот, зато меткая пуля, которую ты проглотишь!

— Нет, совсем, вообще не знала.

— Я в эти игры не играю, разводилу не разведёшь. Расскажи-ка про Дрю. Как она в постели, Синди? А-а, хотел подловить. Старая полицейская уловка.

— Мелкий. Надеюсь, ты не поехал без прав и бумаг?

— Я взял бумагу, блин, пойло, кальян... все дела, чтобы ухрюкаться в зюзю. Привет, Рэй! Тебе что, прикурить нужно?

— Нет, обойдусь.

— Хорошо, а то «крокодилы» нужны мне косяк держать.

— Доктор, до чего же Вы интеллигентная женщина!

— Да, в первом поколении.

Уединение в кабинке с фаянсовым сосудом всегда способствует активизации умственной деятельности.

«Репка». Я вообще не понимаю эту сказку! Я не понимаю цели персонажей — репка! Кто-нибудь хоть одно блюдо знает из репки? Знаете, какое самое популярное блюдо из репки? Репка!

Там сумасшедший дед этот: «Нам нужна репка! Нам она нужна! Это мой Моби-Дик! Нам нужна репка!». Тебе не репка, тебе врач нужен!

Иди порыбачь, это еда! Репка — это твердый овощ, у вас с бабкой нет зубов! Вы будете просто уныло сосать ее всю зиму!