Я помню все твои трещинки.
Обманули, на улице та же жара...
А я в печали. Да я разбитая.
Не тупите, я не объявляла войну.
Много чаю, окно открытое,
А я скучаю, я забытая,
Просмотрела, как месяц линяет в луну.
А может быть в Питер, и всё образуется...
Я выбирала жизнь, стоя на подоконнике...
Кроме счастья, есть зима, простуды, просто невезенье
В воскресенье ты же будешь улыбаться и казаться, между прочим, лучше всех.
С чистого листа — в дикие места,
Сосчитай до ста, доживи до ста!
Мы пришьём друг другу крылья.
И я летаю, и ты летаешь.
Кто же из нас первый упадет,
Вдребезги на Тауэрский Мост?
Я стала старше на жизнь,
Наверное, нужно учесть.