Домашний уют слегка нарушен, когда твою детскую комнату превращают в храм тантрического секса, где попахивает марихуаной, а у моих солдатиков уже, наверное, флэшбеки, что они снова во Вьетнаме.
Плата за еду приравнивается к расизму.
Домашний уют слегка нарушен, когда твою детскую комнату превращают в храм тантрического секса, где попахивает марихуаной, а у моих солдатиков уже, наверное, флэшбеки, что они снова во Вьетнаме.
– Как ты это делаешь, Тед? Как ты всю ночь сидишь на крыше в холоде и ждёшь, что она придёт?
– Ну, я изрядно напился, если честно.
— А знаешь что, Даг, я с удовольствием заплачу, и знаешь почему? Потому что именно так поступают взрослые, они платят за напитки и не ввязываются в драки. Знаете, чем я занимался, когда вы вели себя, как дети, сейчас я вам расскажу.
— Ты красил ногти?
— Нет, я...
— Проходил тест на отношения в очередном номере «Cosmo»?
— Нет, я...
— Старался не плакать, когда мистер Биг вернулся к Кэрри в конце фильма «Секс в большом городе»?
— Так, а ну-ка без спойлеров, я еще не смотрел! Я сейчас вам расскажу, что я делал, я...
— Ждал капитана футбольной команды, потому что он дал тебе кольцо, а ты весь такой красивый в выпускном платье с вырезом на спине?
Так отчего же в эту праздничную пору не отжарить того, кто в этом действительно нуждается?
Вообще-то это называется любовь. Я влюблен в нее, ясно? Когда тебе кто-то дорог вопреки здравому смыслу, когда ты хочешь дать человеку все, что он пожелает, не важно как больно тебе самому будет — это любовь. Когда ты любишь кого-то — ты не останавливаешься никогда, даже когда все вокруг называют тебя сумасшедшим. ОСОБЕННО когда тебя называют сумасшедшим. Ты не сдаешься, ведь если ты сдашься, если прислушаешься к советам окружающих и найдешь кого-то другого, тогда это не любовь, это... это обычная привязанность, за которую даже не стоит бороться.
— А знаешь, мне надоело быть одиноким, из меня плохой холостяк. Послушай, безусловно, ты можешь сказать женщине, с которой только что познакомился, что ты любишь её, но еще хуже, когда не можешь. Я тебе кое-что скажу. Если женщина... не ты, просто какая-нибудь гипотетическая женщина, сможет пережить все это со мной, я думаю, я буду чертовски хорошим мужем. Потому что это те вещи, в которых я буду хорош. Ну, вещи, типа, умение заставить её смеяться, умение быть хорошим отцом, выгуливать её пять гипотетических собак, быть хорошим «целовальщиком».
— Все говорят, что они хорошие «целовальщики».
— А у меня есть рекомендации.
Есть только одна причина ждать целый месяц, чтобы переспать с девушкой — это если ей 17 лет и 11 месяцев.