Макс Молотов

Чтобы добиться поставленной перед собой задачи, необходимо шаг за шагом, не сворачивая, идти вперед с лёгкостью перепрыгивая препятствия. А вскоре, после тысячи проделанных шагов, бежать по финишной прямой с распростертыми объятиями к тому самому ощущению победы над самим собой!

6.00

Другие цитаты по теме

Не будет другого времени и не будет ещё одного момента, как никогда не будет предела идеям, фантазиям и нашим новым открытиям. Лучшим решением есть решение скинуть плед «лени», уверенно встать на ноги и навсегда покинуть «уютный» диван бездействия, устремившись вперед — навстречу к свершениям.

Не в сложности успех, мой друг, а в том, что происходит не в противоречие твоей природе. И если сложно, значит путь твой не туда. Когда огонь горит внутри тебя — идти легко, он расчищает путь, сжигая все препятствия дотла.

— Слушай, главное — это расслабиться. Плевать, кто из вас лучше. Плевать, что думают остальные. Ты здесь не просто так. Ты ведь веришь в это? Скажи это!

— Я здесь не просто так...

— Круто. Ну, а раз так — кайфуй!

Понимаете, никогда нельзя сдаваться.

Сила воли – то, насколько ты сможешь перетерпеть страх, чтобы подобраться к источнику, и определить на будущее реальную степень опасности того, чего боялся.

Возвращаясь на самолете домой, я все время думал: что бы мне хотелось услышать на своих похоронах? Это помогло мне понять, что нужно делать дальше.

Выбрал кровать? Ну так иди и спи! У меня нет сострадания к таким людям. Но пожалей хотя бы немного себя-будущего. Сегодня — благословение, пойми это! Подними парус уже сейчас и направляйся в путешествие всей своей жизни.

Лучше жить по принципу «Да пох» чем жить, думая, «что, если».