Выигрыш должен быть всем тем, чем проигрыш не является.
Такая у этой игры особенность: даже когда выигрываешь, ты в проигрыше.
Выигрыш должен быть всем тем, чем проигрыш не является.
К сожалению, с людьми приходится вести игру, в которой почти не воспринимается в расчет истинный смысл вещей. Выигрыш или проигрыш зависит от каких-то чисто внешних причин. И обманчивая видимость проигрыша связывает тебя по рукам и ногам.
Мне нравится выигрывать всегда, но я понимаю, что это зависит не от меня – иногда ты выигрываешь, иногда проигрываешь, такова жизнь.
Я помню лишь вечные проигрыши, поражение и горечь, а хорошо было только одно – когда все кончилось. Вот конец – это, можно сказать, выигрыш, Чарльз, но тут уж пушки ни при чем.
Каким бы грозным и непобедимым ни был бы соперник, если будешь думать, что проиграешь, то тебя точно не выиграть.
Вы можете узнать гораздо больше из проигранной игры, чем от выигранной. Вы должны проиграть сотни игр, прежде чем стать хорошим игроком.
В жизни всегда что-то выигрываешь и что-то теряешь. Будь доволен и весел при выигрыше. Не сожалей о проигрыше и не раскаивайся. Никогда не оглядывайся назад – прошлого ты все равно не изменишь. Но я стараюсь учиться на его ошибках.