Обидно уходить из очереди только потому, что незачем стоять.
0.00
Обидно уходить из очереди только потому, что незачем стоять.
Если бы не адвокаты, никто бы не знал, какими невинными жертвами бывают преступники.
И вы, наверно, выражали недовольство, что жизнь не оставляет времени на что-то большее…