Анна Михайловна Островская

Твоя жизнь будет длинной… Бери счастья столько, сколько можешь ощутить. Только так ты сможешь помогать людям, делать счастливыми их. Ведь если у тебя счастья мало, тебе будет нечем делиться с другими.

0.00

Другие цитаты по теме

Нет, не ворую, беру — своё,

Что отдаю — не прошу обратно.

Сердце оттаяло, всё — твоё.

К прошлой любви уже нет возврата.

Нет, не жалею, не стану врать -

Страшно желать в этой жизни много.

Но ведь страшнее своё не брать,

Мимо пройти не своей дорогой.

Нет никаких правил ведения своей жизни. Выбросьте из головы вот это, знаете: «жениться нужно сейчас», «специальность нужно выбрать вот такую». У меня есть куча знакомых и друзей, которые осознавали никчемность своего пути, в корне меняли свою жизнь и становились счастливыми.

Ты в родные глаза окунаешься,

как в озёра с живой водицей.

Всё плохое когда-то кончается,

и приходит час возродиться.

Пятки льнут не к стеклу, а к клеверу…

Каждый шаг твой не был напрасным.

Боже, что ж я такое сделала?

И за что же мне столько счастья?

Будущее обязательно принесет счастье каждому, кто в него верит, кто идет к нему своим непростым путем, спотыкается, иногда даже падает, но все равно сохраняет веру в добро и желание нести это добро людям…

Не бойся! Если Бог даёт детей,

Он вместе с ними может дать и счастье.

Ведь тот, что стать мудрее захотел,

Вершин любых достигнуть будет властен.

Отдавай больше, чем получаешь. Предлагай, не дожидаясь просьб. Делись даже тогда, когда у тебя самого мало. Обретай счастье, заставляя других людей улыбаться.

Мы должны жить сердцем, независимо от того, что мы делаем — пишем ли музыку, играем, работаем — надо делать это с сердцем, и это будет правильно.

В жизни не забывайся, в мыслях не ошибайся, в мечтах не сдавайся, в любви не теряйся, в счастье не зазнавайся, в горе не опускайся, в уме себе признайся: – так всегда не будет.

Хотите изменить свою жизнь!? Так действуйте, вместо того, чтобы искать оправдания, запираться и притворяться счастливым...

Научись радоваться и тому, что имеешь. И тогда ты дойдешь до такого состояния, что даже на самом краю преисподней будешь стоять, скрестив руки, и улыбаться, ощущая себя счастливейшим человеком. Почему? Хотя бы потому, что у твоих ног валяется жалкая мертвая рыбешка.