Следствие ведут знатоки: Побег

Другие цитаты по теме

— Мисс Дженни! Как вы можете говорить это, после того как Джон... после...

— Чушь! — заявила мисс Дженни. — Война просто дала Джону хороший повод для того, чтобы отправиться на тот свет. В противном случае он бы погиб каким-либо иным способом, доставив кучу хлопот всем окружающим.

— Если бы это было делом рук футбольных фанатов, то он бы получил серьёзные травмы.

— Он мёртв! Куда уж серьёзней?!

— Нравится смотреть, как я подыхаю?

— Я не получаю от этого удовольствия.

— Я потрясен. Здесь уже становится тесно: твое сердце занимает слишком много места.

– Что вы думаете о хиромантах, которые предвещают вам смерть?

– Надеюсь, страховая компания не даст мне умереть, ведь я застрахован.

И если бы Иисус Христос умер от передозировки барбитуратов, один, на полу в ванной, вознесся бы Он на Небеса или нет?

Одна моя подруга очень хорошо умеет готовить и печь. Я говорила с ней по телефону, и она, желая выпендриться, перечисляла разные факты о еде. Она сказала мне: «А ты знала, что сахар — консервирующее вещество?». И я такая: «Ууу, так я буду жить вечно». Она ответила: «Да нет, ты умрешь, и довольно рано, но не будешь разлагаться еще сотню лет».

— Внимание, показываю как убить Дракулу! А также всех остальных монстров.

— Нет, мне нравится этот «убийца»! Я твоего папу и дедушку, и прапрадедушку, всех на ноль умножил. Когда уже вы, Ван Хельсинги, избавитесь от ненависти?