Вавилон 5 (Babylon 5)

Другие цитаты по теме

— Вы в своём уме?!

— Довольно забавно задавать этот вопрос телепату, учитывая, сколько времени мы проводим в чужих умах.

Забавно, как быстро рай исчезает перед лицом общих выгод.

... Иногда ты меня просто поражаешь: где ты был, когда раздавали мозги? Похоже, ты стоял последним ещё и за приличным видом, чувством стиля и остроумием.

Конному всаднику. С лошадью следует обращаться как с женой: надо делать вид, что ты ей доверяешь.

Она ему всю душу отдала — осталось только тело.

Не доверяйте людям! Они способны на великие дела.

В раннем пробуждении, особенно после того, как поздно лёг спать, есть определённая прелесть. Есть это офигенное чувство, что вроде только что глаза закрыл  — опа, а уже вставать. После такого пробуждения ты ощущаешь себя Буратино  — глазами хлопаешь, двигаешься рывками, в голове ветер свистит, виски деревянные и мысли коротенькие-коротенькие.

— Фиксирую впереди нас остатки мощной энергии. Я думаю, это ловушка.

— Эй, да что может случиться?

— Что такое, людишки? Нервы сдают? Я вас жду.

— Куда он всё время убегает? Мы его чем-то обидели?

— Паразиты! Сколько вас надо уничтожить, чтобы вы знали своё место?

Сидеть на престоле годен, но стоять во главе России не способен.

Вы не понимаете, я приехал не спасать Рэмбо от вас, я приехал спасти вас от Рэмбо.