Я бы столько не говорил о себе, если б на свете был ещё один человек, которого я бы знал так же хорошо.
У меня нет совести, у меня есть только нервы.
Я бы столько не говорил о себе, если б на свете был ещё один человек, которого я бы знал так же хорошо.
Мне никогда не стает скучно на сцене. Потому, что, в то время, как играешь, ты всё каждый раз пытаешься вспомнить эти чертовы слова песни…
Друзья вовсе не должны питать и укрывать наши тела — для этого достаточно соседей, нет, они должны заботиться о наших душах.
Я не человек действий. Моей сильной стороной являются размышления — и последующие сожаления.
Я красивый старик, боящийся стать беспомощным. В общем, диагноз — «старость средней тяжести».
Я медленно пошел прочь, чувствуя, как на лице автоматически появилась беззаботная приветственная улыбка – обычная маскировка. Здравствуйте, офицер, просто вышел прогуляться. Чудный вечер для расчленения, не так ли?