Я не столь молод, чтобы всё знать.
В юности я работал продавцом, но недолго. Кажется, потому, что я любил говорить: «Слушайте, вам совершенно не идет этот костюм».
Я не столь молод, чтобы всё знать.
В юности я работал продавцом, но недолго. Кажется, потому, что я любил говорить: «Слушайте, вам совершенно не идет этот костюм».
Я твердо решил забыть о прошлом. Поэтому, если я должен вам денег — мне очень жаль.
Меня призвали в армию рядовым в возрасте 28 лет, дипломированного врача, редактора крупнейшей русскоязычной газеты в Израиле. Меня призвали в армию под начало 18-летних ребят, которые только закончили школу. Они не читали книг, не знали иностранные языки, и им кроме группы «Prodigy» было мало что интересно. Для меня это было хорошим социологическим опытом в общении с аборигенами.
Я схожу с ума с длинными интервалами ужасного здравомыслия.
Юность – это когда вам разрешено остаться допоздна, чтобы встретить Новый год. Средний возраст – когда вас заставляют это сделать.
Когда меня выпустят на свободу, я попросту перейду из одной тюрьмы в другую.
Положительные люди действуют на нервы, плохие — на воображение.
Не хочу всегда выглядеть сногсшибательно. Не надо думать, что это моя обязанность. Иногда мне нравится сидеть дома в трениках и с кремом от прыщей на лице.
Когда я кажусь себе гениальным, я иду мыть посуду.
... чудак – это тот, кто ищет утраченную юность между ног у женщины на десять лет моложе себя.