Мёртвый сезон

Существует мнение, что о разведке достаточно профессионально может судить каждый. Это заблуждение основано на глубоком изучении детективных романов. А между тем, разговор этих двух разведчиков был бы так же малопонятен для непосвящённых, как разговор двух математиков или астрономов.

Другие цитаты по теме

В СССР секса не было, зато была высокая рождаемость.

— Смирно!

— Спасибо, командор Мэйсон... Взгляните на этого «красавца»: Тянь-Джао по кличке «Председатель» — лидер Китайских военных и командующий войсками Коалиции Сил Самообороны. Этот засранец действует очень жёстко, даже с Китайским правительством: они контролируют его не больше, чем мы — «эта кошка гуляет сама по себе». «Председатель» выкручивает России яйца по полной. Командор?

— Если Россия сломается и примкнёт к К. С. С., это будет крупнейшая армия на планете. Именно этого и добивается Менендез — натравливает сверхдержавы друг на друга. Сейчас Иран и Индия под угрозой. К. С. С. делают ход — и О. К. С. О. надо вмешаться.

— Б. П. Р. «Спектр» играет ключевую роль в защите северной границы Индии. Для быстрого реагирования придётся отправлять десант. Главная задача противника — уничтожить сеть обороны, нейтрализовав генераторы и спутниковые установки. Если им это удастся, мы не сможем помешать врагу проникнуть в центр управления. Если это произойдёт, «Спектр» падёт, и путь Чжао в Индию будет открыт.

После развода родителей у нее осталось лишь два повода для радости. Во-первых, ее длинные темные волосы. Во-вторых, то, как легко их можно отрезать, ничего при этом не чувствуя.

Секс — это когда ты прикасаешься к другому всем телом. Это то, что дарит нам жизнь, вечность, ощущение счастья. Я хочу почувствовать тебя всей кожей, всем телом, всем существом.

Стоило мне как следует «нюхнуть» практической работы, и я сразу заметил, что «погода» здесь совсем другая, чем за столом, крытым зеленым сукном.

Жизнь не обязательно должна быть обузой, ... она короткая, хрупкая и неповторимая. И каждый час, каждую минуту и секунду судьба предлагает человеку что-то новое, прекрасное и потрясающее.

В юности, отрочестве — я не один, вокруг меня множество разных людей. Взрослеть — это научиться выбирать себе друзей.

Из среды немецких студентов, обучающихся за границей, мы черпали постепенно подраставшее молодое поколение сотрудников. Тем, кого мы использовали, мы оказывали на протяжении всей учебы финансовую поддержку.

Жизнь похожа на маятник: к тебе вернется то, что ты посеял. Вчера ты рискнул ради нас, сегодня мы встаем за тебя горой. Мы учимся ценить людей по их словам и поступкам. Сердце, интуиция и мужество помогут нам понять, кто чего стоит на самом деле.