Наш потрясающий мир полон необъяснимого и невероятного.
Этот мир открыт для тех, чьё сердце исполнено благородством.
Наш потрясающий мир полон необъяснимого и невероятного.
Видела ли ты сову с Драконьего хребта? Если ты посмотришь прямо ей в глаза, покажется, будто она смотрит сквозь тебя, не рассказывая своих секретов... Завораживает, не правда ли?
Человек, который отошел от мира и располагает возможностью наблюдать за ним без интереса, находит мир таким же безумным, каким мир находит его.
Я уверен в одном: то, что нам разрешено видеть, осязать и осмысливать, — это лишь капелька в море жизни. Если бы мир был настолько же примитивен, насколько он нам показан, то этот мир не смог бы существовать.
Мир дорого заплатил за то, чтобы стать таким, как сейчас, и пусть он не идеален, но в нём можно жить. И всё же кое-чего не хватает — всегда ведь чего-нибудь не хватает?