Ты посмотри на небо
Небо не спит
Ты посмотри на солнце
Солнце смеется
Сквозь слезы ты
В бескрайний мир улыбнись
И благодарный мир
Тебе улыбнется
Ты посмотри на небо
Небо не спит
Ты посмотри на солнце
Солнце смеется
Сквозь слезы ты
В бескрайний мир улыбнись
И благодарный мир
Тебе улыбнется
Я хочу, чтоб солнце грело
Я хочу, чтоб птица пела
Я хочу, чтоб люди на земле
Дружно объявили, — «нет войне»
Я хочу купаться в лунном свете
Я хочу, чтобы смеялись дети
Я хочу, чтоб небо на заре
Улыбнулось всем и лично мне
Кто-то негромко смеется и стало немного теплей,
Для радости повод всегда найдется,
Пусть радость станет твоей и моей.
Свет самой простой улыбки развеет любую тень,
Из этих лучей самых светлых моментов,
Пусть сложится новый день.
Знаю: есть лекарство от невзгод —
Вместе с регги к солнцу продвигаться,
Даже если в тучах небосвод.
Если ты напишешь книгу лучше, чем твой сосед, или прочтешь лучшую проповедь, или сделаешь лучшую мышеловку, мир проложит тропинку к твоему дому, даже если ты поселишься в глухом лесу.
Что именно мы сделали из нуля? Преследовали нечто нематериальное. Потерялись, испугались и плакали. Мы хотели избежать нуля... А там, где не должно быть ничего, свет продолжал сиять внутри нас. И наша вера в то, что мы можем сделать что-то особенное, питала этот свет... Так и получились мы. Так получились Aqours . Мы собираемся сделать нашу историю правдой. И этот свет — это наше сердце! Светится!
— Этой штукой ногти пилят. А ведь если вдуматься, грозное оружие!
— Ага. Если хорошо размахнёшься, то даже палец царевне поцарапать сможешь.
Пусть у тебя будет сердце, которое никогда не ожесточится, и характер, который никогда не испортится, и прикосновение, которое никогда не ранит.
Нечего плакать нам о смерти
Сядем пить пиво в первых рядах
Рядом с богами – рядом с бессмертьем
Мы умираем, смерти смеясь!